
В глобальной web-сети появился трейлер девятого сезона известного сериала «Американская история ужасов».
Добавить статью в закладки:
Xiaomi объявила, что официальная презентация Xiaomi Mi 5X состоится 26 июля, а сам смартфон будет снабжен MIUI 9. Идет речь об ОС MIUI 9, которая будет основана на андроид 7.0 Nougat.
26 июля также собираются представить MIUI 9. Похоже, он будет заключен в железный корпус и снабжен двойной основной камерой, объективы которой расположены в верхнем левом углу задней панели. Выше вы видите то самое сообщение в глобальной паутине Weibo, подтверждающее, что Xiaomi Mi 5X и MIUI 9 будут представлены в рамках общей презентации, назначенной на указанную дату.
В остальном Xiaomi Mi 5X вплоть до этого времени остается тайной, хотя прошел слух, что у него будет 5,5-дюймовый 1080p экран, чип Snapdragon 625 и 4 ГБ оперативной памяти. В камерах используются датчики OmniVision, а модель с базовой сборкой будет стоить около $295.
MIUI 9 обещает порадовать пользователей переработанными иконками и новыми обоями, а еще новыми возможностями вроде режима разделённого экрана для многозадачной работы и режима картинки-в-картинке.