
В глобальной web-сети появился трейлер девятого сезона известного сериала «Американская история ужасов».
Добавить статью в закладки:
Печатное издание The Verifier, ссылаясь на разработчиков Apple, утверждает, что в iOS 11 появятся групповые видеозвонки FaceTime.
В ближайшем будущем разговор сумеет объединять до 5-ти людей.
IOS 11, вероятно, будет выпущен вместе с новыми iPhone 8 осенью 2017 года, однако мы ждём увидеть предварительный просмотр нового ПО на Worldwide Developers Conference, в июне 2017 года.
Новая функция готовится к презентации на глобальной выставке WWDC, где свои программные продукты выставит компания Apple. Для работы с ним нужен Apple ID, который применяется для аутентификации во всех сервисах компании. Необходимо заметить, что групповые звонки через FaceTime на iOS и MacOS еще больше привлекут пользователей к применению возможностей видеосвязи.
Также сообщается, что компания Apple может не выпускать функцию групповых FaceTime звонков с прошивкой iOS11, cохранив функцию для будущего обновления. Заключительный релиз iOS 11 состоится осенью.