
В глобальной web-сети появился трейлер девятого сезона известного сериала «Американская история ужасов».
Добавить статью в закладки:
Младшая модель Pixel 2 под кодовым названием Walleye (светлоперый судак) сохранит 4,97-дюймовый экран с разрешением Full HD (1920 х 1080 пикселей) как у прошлогоднего Pixel.
Стало известно, что гаджеты Pixel 2 и Pixel XL 2 будут иметь 6-дюймовый экран от LG. Об этом в начале весны проинформировал управляющий подразделения Google по созданию устройств Рик Остерло, отметив, что устройства как и прежде останутся в верхнем ценовом сегменте. Расплатой за водонепроницаемость будет отсутствие обыкновенного 3,5 мм аудиоразъема для подключения наушников. В качестве однокристальной системы выступает Snapdragon 835, объем оперативной и флэш-памяти составит приблизительно 4 и 64 ГБ соответственно. Предполагается, что у девайса будут не менее тонкие рамки монитора, а заднюю панель сделают из стекла и металла.
Taimen имеет 128 Гб встроенной памяти и работает на том же процессоре.
Оба аппарата получат основную камеру только с одним модулем. Этот аппарат фактически не имеет дизайнерского отличия от первого прошлогоднего телефона Pixel.
«Начинкой» Walleye будет чипсет Snapdragon 835.
Флагманский Pixel 2 XL создатели оборудовали 5,99-дюймовым OLED-дисплеем, топовым и мощным процессором Snapdragon 835, 4 ГБ оперативной, а еще остальные характеристики, которые присутствуют и у Walleye. Вполне возможно, это только какая-то ошибка.