
В глобальной web-сети появился трейлер девятого сезона известного сериала «Американская история ужасов».
Добавить статью в закладки:
Сервис доступен для абонентов любых русских операторов мобильной связи, информирует ТАСС.
В соц. сети «Одноклассники» возникла возможность оплачивать счета за использование мобильного телефона.
Разработчики создали приложение, которое доступно как в веб-версии и мобильном браузере, так и «Одноклассниках» на iOS и андроид. На момент запуска «Одноклассники» не берут комиссию за зачисление средств. Валютные средства будут списываться со счета банковской карты, которую пользователь привязал к своему аккаунту. В истории платежей отражается вся информация о переводах, кроме того, можно совершить повторный платеж по указанным данным. В том числе посмотреть дату и время оплаты и номер транзакции уже совершенных платежей.
Приложение для пополнения счета мобильного телефона доступно на витрине сервисов и скидок, которая появилась в соцсети в конце прошлого года.
Приложение находится на витрине сервиса «Одноклассников» среди остальных приложений: покупка билета на сеанс кино, концерты, консультация медсотрудника в режиме онлайн, пополнение московской транспортной карты и т. д.