
В глобальной web-сети появился трейлер девятого сезона известного сериала «Американская история ужасов».
Добавить статью в закладки:
Об этом информирует The Hollywood Reporter.
Вожак выживших в зомби-апокалипсисе Рик Граймс, которого играет Линкольн, появится в девятом сезоне только в 6-ти эпизодах, передает «Инфореактор» ссылаясь на иностранные СМИ.
«Ходячие мертвецы» — американский постапокалиптический телесериал, основанный на одноименных комиксах.
Печатное издание Collider информирует, что Эндрю Линкольн, исполняющий роль протагониста Рика Граймса в телесериале «Ходячие мертвецы», покинет шоу в следующем сезоне.
Уже есть предположение, что AMC отдаст ведущую роль Норману Ридусу, который играет Дэрила Диксона.
В прошлом сезоне «Ходячих мертвецов» умер Карл Граймс в исполнении Чендлера Риггса. Предполагается, что его герой появится не менее в 9-ти эпизодах. Здесь уж все будет зависеть от решения сценаристов — как они обставят его уход.
Для его персонажа — Рика Граймса — девятый сезон известного проекта будет последним. К середине весны 2015-го сериал продемонстрировал самый низкий рейтинг с момента старта в 2010.