
В глобальной web-сети появился трейлер девятого сезона известного сериала «Американская история ужасов».
Добавить статью в закладки:
Информация том, что Xiaomi не покажет на MWC 2018 собственный флагман Mi 7, возникла довольно давно и все смирились. Он выложил в китайской соц. сети Weibo картинку-тизер, на которой обозначено название новинки, дата официального анонса (3.27), модель процессора и цифры из AnTuTu.
Mi MIX 2S будет использовать флагманский процессор следующего поколения Snapdragon 845.
По нашим данным, Xiaomi Mi Mix 2S кроме Snapdragon 845 также получит экран с соотношением сторон 18:9 и разрешением 2160х1080 пикселей (Full HD+), аккумулятор на 3400 мАч, камеру с датчиком Сони IMX363, ИК-порт и поддержку 2-х SIM-карт.
Ранее предполагалось, что именно данная модель будет представлена китайским производителем в Барселоне, однако, как уверил руководитель компании Лэй Цзюнь, смартфон будет представлен на «суд публики» только в конце марта.
Ежели все слухи о новоиспеченной модели Xiaomi подтвердятся, то 27 марта мир ожидает презентация ошеломляющего, новейшего флагмана от китайской мега-корпорации.
Согласно изображению, которое обнародовал Lei Jun, Xiaomi Mi MIX 2S удалось набрать 273 741 очков на AnTuTu, и даже если бы г-н Джун не подтвердил, что телефон будет подпитываться Snapdragon 845, этот результат как правило делает это сам по себе.