
В глобальной web-сети появился трейлер девятого сезона известного сериала «Американская история ужасов».
Добавить статью в закладки:
Актёр кино и театра Владимир Тютюнник скончался от инфаркта в возрасте 64 лет.
31 июля 1987 был удостоен звания «Заслуженный артист РСФСР», а позже стал единственным народным артистом Российской Федерации в Уссурийске. По предварительной информации, он скончался в итоге инфаркта, передает НСН. Предпосылкой смерти артиста стал инфаркт. О случившемся сообщили в Театре драмы имени В. Ф. Комиссаржевской.
Тютюнник за свою жизнь сыграл не менее чем 200 ролей. Репертуар Владимира Тютюнника включал как комедийные роли, так и драматические образы военных людей. Пока не понятно, где и когда состоится прощание и похороны артиста. С 1975 года служил в Уссурийском театре Дальневосточного (сейчас — Восточного) военного округа, где сыграл не менее 200 ролей.
Он окончил Государственный вуз искусств в Тюмени. Преподавал в театральном отделении Приморского краевого училища культуры. Самые популярные из них: генерал американской армии в телесериале «Корейская война», милиционер в сериале «Спец» и другие.