
В глобальной web-сети появился трейлер девятого сезона известного сериала «Американская история ужасов».
Добавить статью в закладки:
Тайваньская компания Foxconn, являющаяся одним из крупнейших мировых разработчиков в области электроники, планирует построить завод дисплеев в США. Инвестиции в проект, который может быть реализован в сотрудничестве с Apple, составят 7 млрд долларов.
Foxconn хочет выполнить проект совместно со принадлежащей ей компанией Sharp.
Стоимость возведения завода может обойтись организациям в $7 млрд. Фабрика сумеет сделать 30-50 тыс. новых рабочих мест. Однако участь возведения данного завода будет зависеть от ряда причин, и первую очередь от инвестиционного контракта. Эти условия должны быть согласованы на уровне штатов, а еще уровне федерального руководства США, сказал Гоу корреспондентам.
Напомним, буквально недавно президент США Дональд Трамп в процессе собственной речи на инаугурации объявил о новейшей политике, что случилось 20 января этого года. Объявление от Foxconn звучит в унисон с обещаниями нового президента, ратующего за благо жителей США.