
В глобальной web-сети появился трейлер девятого сезона известного сериала «Американская история ужасов».
Добавить статью в закладки:
Русские власти в ответ на санкции приняли решение закрыть школу в столице, в которой обучаются дети дипломатов США, Англии и Канады, передает УНН ссылаясь на CNN.
Как говорилось ранее, в четверг, 29 декабря, США проинформировали о высылке из страны 35 русских дипломатов.
Канал CNN проинформировал о закрытии Англо-американской школы в столице в ответ на высылку 35 русских дипломатов из соедененных штатов. Также говорилось о «закрытии доступа» в посольскую резиденцию в Серебряном Бору.
Ни американские, ни русские официальные лица пока не прокомментировали эту информацию.
Англо-американская школа, о закрытии которой в связи с санкциями США говорилось в СМИ, сейчас не работает из-за каникул и не предоставляет комментариев.
В столице данную информацию пока не подтвердили. Также США объявили о высылке из страны 35 русских дипломатов.
Она будет закрыта по указу русских властей, уточняет издание. Позже ЦРУ через СМИ обвинило Российскую Федерацию во взломе партийных серверов Демократической партии с целью посодействовать Дональду Трампу, который победил на выборах президента 8 ноября.
Напомним, что глава пресс-службы РФ Дмитрий Песков выступил с заявлением о том, что Российская Федерация даст адекватный ответ на новые санкции США.
«Билетов нет, все раскуплены перед Новым годом, однако людям дано всего 72 часа, я не знаю, как они успеют», — объявил неназванный источник агентства.
На санкции Белого дома Российская Федерация обещает «ответные меры», которые, как предполагалось, должны были быть объявлены сегодня.
Напомним, Барак Обама 29 декабря объявил о дополнительных санкциях в отношении граждан России.
Новинка получила 5,5-дюймовый безрамочный AMOLED-экран с разрешением 2160 х 1080 точек.
Ингредиенты для салата Мясо птицы обжаренное 0.15 кг Зеленый горошек сырой – 4 ст Огурчики желтые 50...