
В глобальной web-сети появился трейлер девятого сезона известного сериала «Американская история ужасов».
Добавить статью в закладки:
МТС запускает сервис VR-видеотрансляций с концертов и массовых мероприятий.
Благодаря этому сервису МТС рассчитывает расширить свое присутствие на рынке развлечений, обеспеченное компании покупкой билетных операторов Ticketland и Ponominalu. Получить онлайн-доступ к развлекательным мероприятиям можно при закупке билетов в Ticketland и Ponominalu.
Подключиться к платформе трансляций можно будет с любого устройства с высокоскоростным интернетом и установленным браузером, а еще при помощи шлема и очков виртуальной реальности. До конца 2015-го года в сервисе появятся около 15 записей массовых мероприятий и 5 трансляций в реальном времени.
Первое время пользоваться сервисом клиенты смогут бесплатно, однако в дальнейшем МТС предоставит эту опцию за подписку или как одноразовую покупку суммой в 250 руб.
На текущем этапе МТС заключил договоры с несколькими исполнителями, которые также получат прибыль в процессе сотрудничества. Первая пробная трансляция будет организована с проходящего в ближайшие выходные в столице РФ фестиваля Park Live.