
В глобальной web-сети появился трейлер девятого сезона известного сериала «Американская история ужасов».
Добавить статью в закладки:
Сегодня Microsoft разослала корреспондентам приглашения на особое мероприятие, которое состоится 6 октября в Нью-Йорке. Также предполагается выход нового планшета Surface Pro 4.
Текст размещенного компанией тизера намекает на анонс девайсов, которые будут работать под управлением ОС Windows 10.
Заметим характеристики Lumia 950 и Lumia 950 XL: экран с разрешением 2560х1440 пикселей, 3 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ памяти для хранения данных, 20-мегапиксельная камера на задней панели, 5-мегапиксельная камера для селфи и порт USB Type-C. Конкретно компания не говорит, что там будет демонстрировать публике, однако незатейливо додуматься, что давно ожидают своего звездного часа такие продукты, как планшет и устройство 2 в 1 Surface Pro 4, а кроме этого мобильные телефоны Lumia 950 и 950 XL. Детальнее обо всем этом — 6 октября. Однако вот только недавно источник в конце концов обнародовал подлинные даты, когда оба Windows-смартфона будут представлены официально — шестое октября.
Модель Lumia 950 XL будет оснащаться 5,7-дюймовым дисплеем с таким же разрешением. Обычная версия телефона получит батарею емкостью 3000 мАч, а Lumia 950 XL — на 3300 мАч. Как и Surface Pro 3, он будет снабжен сканером отпечатков пальцев, но станет легче и тоньше.