
В глобальной web-сети появился трейлер девятого сезона известного сериала «Американская история ужасов».
Добавить статью в закладки:
Тестирования гиперскоростного интернета запланированы на 21 сентября 2015 года в процессе интернационального бизнес-саммита, который будет проходить в Нижнем Новгороде.
Как поведала управляющий пресс-центра «Мегафона» Юлия Дорохина, летом компания уже протестировала передачу данных на скорости выше 1 Гбит/сек на реальной сети. На прототипах реального оборудования нижегородцам продемонстрируют высокоскоростную передачу данных в спектре 4-5 Гбит за секунду.
Компания использует прототипы реального оборудования 5G.
Запустить использование технологии 5G в полную мощь планируется уже к 2018-ому, хотя до этого внедрение планировалось только к 2020 г. Первая в Российской Федерации коммерческая сеть 4G была запущена именно данной компанией. «Качественно обслуживать сотни млн. новых клиентов — вот главная цель, стоящая перед разработчиками и операторами сегодня», — отметила Дорохина.