
В глобальной web-сети появился трейлер девятого сезона известного сериала «Американская история ужасов».
Добавить статью в закладки:
Сервис доступен только в Google Play.
Известная коммерческая сеть по продаже мебели и товаров для дома IKEA выпустила версию приложения IKEA Place для устройств, работающих под ОС андроид. Приложение было создано по аналогии до этого разработанного компанией Apple приложения ARKit. С его помощью можно «разместить» мебель из каталога ритейлера в различных местах квартиры либо офиса и оценить, как она будет смотреться.
Приложение получило название «Place», с его помощью клиент сумеет выбрать мебель, используя при всем этом дополненную действительность.
До этого такое приложение было доступно только для собственников телефонов на базе iOS.
Пока приложение доступно для телефонов, поддерживающих ARCore, которых не так много.
В сети Weibo размещены характеристики первого в мире телефона с 64-мегапиксельной камерой —...
Приложение даст возможность пользователям автоматом делиться с друзьями такими данными, как...
В глобальной web-сети появился трейлер девятого сезона известного сериала «Американская история...
Всего же к «Ночи кино-2019» в прошедшую субботу присоединились 66 площадок области....
Версии с пометкой «Pro» будут преемниками iPhone XS и iPhone XS Max, а еще предполагается...
Германский стартап Volocopter обнародовал проект летательного аппарата VoloCity, созданного для...
«Новогодний беспредел 2» (режиссер Илья Куликов, 16+), «Балканский рубеж» (режиссер...
Всего же к «Ночи кино-2019» в прошедшую субботу присоединились 66 площадок области. В парках подмосковных Люберцах свыше 400 граждан городского округа приняли участие в акции «Ночь кино», сообщается в группе городских парков в соцсети «ВКонтакте». Показ отечественных кинолент прошел в заведении в субботу, 24 августа. На этих четырех городских площадках бесплатно показали Балканский рубеж, Домового и Полицейского с рублевки. В программе всероссийской акции заявлены только российские фильмы, такие как «Домовой», «Полицейский с Рублевки». И их посетили не менее 11-ти тыс. киноманов. Вначале гости могли увидеть семейную комедию «Домой», а после этого военно-драматический боевик «Балканский рубеж».
В сети Weibo размещены характеристики первого в мире телефона с 64-мегапиксельной камерой —...
Приложение даст возможность пользователям автоматом делиться с друзьями такими данными, как...
В глобальной web-сети появился трейлер девятого сезона известного сериала «Американская история...
Сайт работает по защищенному интернет-соединению. Ваши данные в безопасности. https://salatrecepty.ru/ Copyright © 2012-2019 All Rights Reserved. Новости Hi-tech, науки, моды, кино, рецепты салатов. Все права защищены. Копирование статей разрешено только с активной обратной ссылкой на данный сайт.