
В глобальной web-сети появился трейлер девятого сезона известного сериала «Американская история ужасов».
Добавить статью в закладки:
Half-Life 3 уже так долго, что подтверждение разработки игры уже превратилось в шутку. На сей день шумиха вокруг вероятностного выхода продолжения серии как и прежде не стихает. Болото всколыхнулось после того, как фанаты изучили один из последних снимков, изготовленных в офисе компании в конце осени прошедшего года. Согласно словам Ньюэлла, это тоже был розыгрыш.
Фотография, на которой изображена девушка в очках виртуальной реальности и монитор с иконкой Half-Life очень заинтриговала фанатов культовой серии игр. Однако внимание пользователей привлек рабочий стол на мониторе. На рабочем столе основная часть игроков разглядела иконку полюбившейся игры и, конечно же, они приняли решение, что данная иконка принадлежит 3-й части, которая находится в разработке.
«Появление фотографии в сети интернет для нас — новость». Однако больше всего заинтересовало «отшучивание» Грега — он шутя проинформировал, что данная иконка время от времени всплывает у всех на компьютерах и никто не знает откуда она взялась.
И что по поводу того, что работники Valve пришли на GDC в футболках с Half-Life 3? Основатель компании добавил, что это один из довольно безобидных случаев.