
В глобальной web-сети появился трейлер девятого сезона известного сериала «Американская история ужасов».
Добавить статью в закладки:
Компания решила потратить 200 млн. руб. на рекламный ролик на телеканале о лошадях. Недавно будет подписан соответствующий договор.
Канал «Конный мир» был создан по инициативе ОАО «Российские ипподромы» и начал работу в эфире 10 мая нынешнего года на базе спутниковой платформы «НТВ Плюс». В справке «НТВ Плюс» обозначено, что «Конный спорт» — 1-ый отечественный канал о коневодстве, созданный по инициативе ОАО «Российские ипподромы». В эфире также демонстрируются фильмы и программы о лошадях, говорится о проведении бегов. История и современная жизнь конных заводов, селекционная работа, иппотерапия, русский конный спорт — рысистые бега и скачки.
Канал «Конный мир» — новый вещатель, начавший транслироваться два года назад.
В сети Weibo размещены характеристики первого в мире телефона с 64-мегапиксельной камерой —...
Приложение даст возможность пользователям автоматом делиться с друзьями такими данными, как...
В глобальной web-сети появился трейлер девятого сезона известного сериала «Американская история...
Всего же к «Ночи кино-2019» в прошедшую субботу присоединились 66 площадок области....
Версии с пометкой «Pro» будут преемниками iPhone XS и iPhone XS Max, а еще предполагается...
Германский стартап Volocopter обнародовал проект летательного аппарата VoloCity, созданного для...
«Новогодний беспредел 2» (режиссер Илья Куликов, 16+), «Балканский рубеж» (режиссер...
Всего же к «Ночи кино-2019» в прошедшую субботу присоединились 66 площадок области. В парках подмосковных Люберцах свыше 400 граждан городского округа приняли участие в акции «Ночь кино», сообщается в группе городских парков в соцсети «ВКонтакте». Показ отечественных кинолент прошел в заведении в субботу, 24 августа. На этих четырех городских площадках бесплатно показали Балканский рубеж, Домового и Полицейского с рублевки. В программе всероссийской акции заявлены только российские фильмы, такие как «Домовой», «Полицейский с Рублевки». И их посетили не менее 11-ти тыс. киноманов. Вначале гости могли увидеть семейную комедию «Домой», а после этого военно-драматический боевик «Балканский рубеж».
В сети Weibo размещены характеристики первого в мире телефона с 64-мегапиксельной камерой —...
Приложение даст возможность пользователям автоматом делиться с друзьями такими данными, как...
В глобальной web-сети появился трейлер девятого сезона известного сериала «Американская история...
Сайт работает по защищенному интернет-соединению. Ваши данные в безопасности. https://salatrecepty.ru/ Copyright © 2012-2019 All Rights Reserved. Новости Hi-tech, науки, моды, кино, рецепты салатов. Все права защищены. Копирование статей разрешено только с активной обратной ссылкой на данный сайт.