
В глобальной web-сети появился трейлер девятого сезона известного сериала «Американская история ужасов».
Добавить статью в закладки:
Кинорежиссер Оливер Стоун завершил съемки картины «Интервью с Путиным», премьера которой состоится на кабельном канале Showtime 12 июня, информирует печатное издание New York Post.
«Подтверждаем приобретение прав», — сообщили РИА Новости в пресс-центре Первого канала. По утверждению собеседника агентства, его показ состоится совсем скоро. Тогда кинорежиссер говорил, что желает взять у русского лидера интервью, чтобы «показать ту точку зрения, которую жители Америки не хотят слышать». Он снят на основе серии бесед с русским президентом.
Премьера первой части фильма Стоуна состоится на американском канале Showtime 12 июня. Фильм «Интервью с Путиным» будет показан на ТВ совсем скоро. Последний разговор состоялся в конце зимы. Сам кинорежиссер определил работу как «четырехчасовую яркую кульминацию собственной странной жизни американского кинематографиста».
Стоун известен как кинорежиссер, снимающий фильмы на острые политические темы, его героями были президент Ричард Никсон, Джон Кеннеди, Джордж Буш-младший.