Экипаж Николаева первенствовал на 11-м этапе «Дакара» в зачете фургонов

By on Январь 14, 2017

Добавить статью в закладки:

Экипаж Эдуарда Николаева из русской команды «КАМАЗ-мастер» занял первое место на 11-м этапе ралли-марафона «Дакар» в зачете фургонов. 3-м стал русский экипаж «КАМАЗ-мастер» во главе с Айратом Мардеевым (отставание — 9 минут 53 секунды).

В зачете мотоциклов лидер как и раньше англичанин Сэм Сандерленд на KTM, его ближайшими преследователями стали австриец Маттиас Уокнер и испанец Жерар Фаррес Гуэлл (оба на мотоциклах KTM). Таким образом, в генеральной систематизации первое и 2-ое места удерживают жители России Николаев и Сотников на «КАМАЗах».

«Дакар-2017» проходит по территории Парагвая, Аргентины и Боливии и финиширует 14 января в Буэнос-Айресе.

11-й, предпоследний этап ралли-рейда пройдет между аргентинскими городами Сан-Хуан и Рио Куарто.

«Дакар». грузовые автомобили. Общий зачет1. А после их прохождения гонщиков ожидает секция в стиле традиционного ралли — скоростные пилотажные отрезки без навигационных задач. Фактически этот этап будет решающим в распределении мест на подиуме.

Экипаж Николаева стал победителем 10-го этапа «Дакара» в зачёте грузовиков

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх
Подробнее:
Infinix Hot 2: полноценный смартфон за 88 долларов

0 Marshmallow. Цена телефона на нигерийском рынке составит 87-88 долл. Новинка, названная Infinix Hot 2, будет распространяться через онлайновый магазин Jumia в Нигерии,...