
В глобальной web-сети появился трейлер девятого сезона известного сериала «Американская история ужасов».
Добавить статью в закладки:
По его словам, шутер получит полноценную однопользовательскую кампанию, также рассматривается версия выпуска сериала по мотивам игры.
Штерн подчеркнул, что в игровом мире новоиспеченной игры будут органично сочетаться мистика и научные достижения, но игра будет максимально реалистичной.
При работе над проектом мы вдохновлялись мыслью, что технологический прорыв рано либо поздно приведет к масштабного конфликту и повсеместной войне, как это не один раз бывало в истории человечества.
Стерн сказал, что Respawn Entertainment начала разработку Titanfall 2 в конце 2014, а ее выпуск состоится либо в конце 2015-го, либо в самом начале 2017.
Как стало известно Gamebomb.ru, главный сценарист EA Джесси Штерн (Jesse Stern) поведал, что разработчики собираются представить геймерам историю мировой колониальной войны, в которой создатели коснутся темы Американской Революции и Холодной Войны, однако уже в космосе. Его созданием занимается телевизионное подразделение киностудии Lionsgate. В проекте Titanfall 2 будет большое количество сцен, где наука встретится с магией.
Релиз игры предполагается до 31 марта 2015-го года на PC и платформах Xbox One и PS 4, пишет PlayGround.