
В глобальной web-сети появился трейлер девятого сезона известного сериала «Американская история ужасов».
Добавить статью в закладки:
СМИ из-за рубежа докладывают, что американский артист Джонни Депп отдаст 7 млн долларов за развод с артисткой Эмбер Херд в благотворительные организации.
Это связано с тем, что артистка решила направить все деньги своего прежнего мужа на благотворительность, но не оставлять их себе. Об этом передает издание TMZ.
После сообщения Эмбер Херд об урегулировании деталей развода с Джонни Деппом выплачиваемая ей по условиям контракта сумма была поделена поровну для перечисления на счета детской клиники в Лос-Анджелесе и Американского союза гражданских свобод. Каждая из компаний должна получить по $3,5 млн.
После скандального развода, детали которого обсуждали многие мировые СМИ, голливудской звезде Джонни Деппу удалось прийти к пониманию с бывшей супругой Эмбер Херд. Стоит обозначить, что это была только первая часть предстоящей серии платежей. Те, в свою очередь, уже выразили глубокую признательность Эмбер Хёрд «за проявленную щедрость». Их связь была очень страстной и бурной: актёр даже расстался ради новоиспеченной девушки с гражданской супругой и матерью своих детей Ванессой Паради, с которой прожил совместно множество лет.
В свою очередь, Джонни Депп заявляет, что развод с супругой принёс ему облегчение.