
В глобальной web-сети появился трейлер девятого сезона известного сериала «Американская история ужасов».
Добавить статью в закладки:
SENSEIT рада представила давно ожидаемую новинку из линейки телефонов LIFE, смартфон на ОС андроид 6.0, SENSEIT A200.
5-дюймовый дисплей с HD-экраном (1280 x 720 точек) оборудован IPS-матрицей. «Сердцем» девайса стал чипсет MediaTek MTK6735P, состоящий из четырех ядер. Емкость аккумулятора составляет 2500 мАч, что поддерживает самостоятельную работу устройства в процессе разговора на протяжении 10-ти часов. У аккумулятора отсутствует эффект памяти, и потому он не будет страдать от многократных кратковременных зарядок, заявляет разработчик. Смартфон работает под управлением ОС андроид 6.0 Marshmallov. Смартфон поддерживает фирменную технологию Miravision.
Смартфон снабжается 5-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением Full HD (1920 х 1080 пикселей), 8-мегапиксельной основной и 3,2-мегапиксельной фронтальной камерами.
Смартфон оборудован 5-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением в 720х1280 мегапиксилей, четырехъядерным процессором MediaTek MTK6735P, 1 Гб оперативной и 8 Гб встроенной памяти.
Стоимость новинки — 6490 руб.