
В глобальной web-сети появился трейлер девятого сезона известного сериала «Американская история ужасов».
Добавить статью в закладки:
Компания Apple работает над набором системной логики под названием Neuro Engine, который представляет собой отдельный микрочип для искусственного интеллекта. Новинка будет первой техникой с установленным элементом для искусственного интеллекта и машинного обучения.
В компании Apple считают, что юзеры телефонов, получив в руки новейшую модель Apple, поменяют свое представление о мобильных гаджетах.
Примечательным будет то, что создатели Apple довольно давно работают над созданием актуальной для нашего времени техники, а еще компонентов, которые созданы для работы непосредственно с искусственным интеллектом. Уже понятно, что у iPhone 8 в наличии будет отдельный процессор с функцией распознавания голосов и лиц пользователей. Также аппаратная реализация данной составляющей даст возможность улучшить автономность и общую работоспособность устройств Apple. Профессионалы для собственных пользователей ранее установили помощник Siri.
До этого руководитель Apple Тим Кук уже не один раз утверждал о том, что на текущий момент ИИ применяется для выполнения множества задач, но в ближайшем будущем компания собирается задействовать его еще больше, чтобы облегчить жизнь млн людей, сделав ее проще и понятнее.